Welcome to Translatus

關於我們 > 聯絡我們

一般資訊

若查詢一般資訊,或免費估價,請發郵件至 info@translatus.com

美國

Translatus, Inc.
1658 N. Milwaukee Ave. #560
Chicago, IL 60647 USA
Translatus Inc.
3971 Mainsail Court
Duluth, GA 30096 USA
 

歐洲

Translatus Inc.
c/o Via Advisors
Via Borgonuovo, 5
I-20121 Milan, Italy
Translatus Service Center
Translatus Europe Sro Belgicka 14
Prague 2 120 00
Czech Republic
 

中國

譯達通亞太有限公司
香港中環
德輔道中161-167號
香港貿易中心5樓
www.translatusasia.com
譯達通亞太有限公司
中國北京
東城區香河園路1號院
當代MOMA S2-306
郵編 200027
 

主要電話號碼

 
+1 773 603 0091

+420 222 513 419
+420 222 514 933

+86 (0)10 8440 7768
+86 (0)10 8440 7752

+852 3580 5569
+852 3590 5001
美國-一般事務

布拉格- 銷售和市務事宜
布拉格- 客戶服務和營運

中國北京 – 一般查詢
中國北京 – 傳真

中國香港 – 一般查詢
中國香港 – 傳真
 
 

管理團隊

James Guidi - 行政總裁
jamesguidi@translatus.com

客戶服務和營運

Joanna Drozdz-營運經理
公司電話:+420 222 514 933
jdrozdz@translatus.com

銷售和市務

Mathew Miodonski-總裁,北美分部
手提電話:+1 (773) 603 0091
mmiodonski@translatus.com

Christine O'Brien:行政副總裁,亞洲分部
手提電話(中國北京) +86 1369 3193 370
手提電話(中國香港): +852 6012 1917
cobrien@translatusasia.com

Joanna Nelson:B2B服務部經理
手提電話: +420 720 219 113
jnelson@translatus.com

財務及會計

Ksenia Kazarina-財務經理
公司電話:+420 222 513 419
kkazarina@translatus.com

軟體開發

Dimitriy Panchenko-首席開發員
公司電話:+420 222 523 349
dpanchenko@translatus.com