Benvenuti su Translatus

Chi siamo > Contatto

Informazioni generali

Per le richieste di informazioni generali o per un preventivo gratuito, scrivete all'indirizzo info@translatus.com

USA

Translatus, Inc.
1658 N. Milwaukee Ave. #560
Chicago, IL 60647 USA
Translatus Inc.
3971 Mainsail Court
Duluth, GA 30096 USA
 

Europe 

Translatus Service Center
Translatus Europe Sro Belgicka 14
Prague 2 120 00
Czech Republic
 

Asia

Translatus Asia Pacific Limited
5th Floor, Hong Kong Trade Centre
161 - 167 Des Voeux Road Central
Hong Kong
www.translatusasia.com
 

Numeri di telefono principali

+1 773 603 0091
+420 222 513 419
+420 222 514 933
+852 3590 5569
Stati Uniti – Generale
Praga – Vendite e marketing
Praga – Servizio di assistenza ai clienti ed operazioni
Cina – Generale
 

Direzione Translatus

James Guidi - Amministratore Delegato
jamesguidi@translatus.com

Servizio di assistenza ai clienti e attività

Joanna Drozdz - Direttore delle attività
Ufficio: +420 222 513 419
jdrozdz@translatus.com

Vendite e marketing

Matthew Miodonski - Presidente, filiale America del Nord
Cellulare: +1 (773) 603 0091
mmiodonski@translatus.com

Christine O'Brien - Vicepresidente esecutivo, filiale Asia
Cellulare +852 6012 1917
cobrien@translatusasia.com

Joanna Nelson - Responsabile dei servizi Business to Business
Cellulare: +420 720 219 113
jnelson@translatus.com

Finanza e contabilità

Ksenia Kazarina - Responsabile finanziario
Ufficio: +420 222 523 349
kkazarina@translatus.com

Sviluppo software

Dimitry Panchenko - Chief Developer
Ufficio: +420 222 523 349
dpanchenko@translatus.com