Bienvenue à Translatus

Qui sommes-nous? > Contact

Informations générales

Pour toute demande d'informations générales ou pour un devis gratuit, veuillez envoyer un e-mail à info@translatus.com

USA

Translatus, Inc.
1658 N. Milwaukee Ave. #560
Chicago, IL 60647 USA
Translatus Inc.
3971 Mainsail Court
Duluth, GA 30096 USA
 

Europe 

Translatus Service Center
Translatus Europe Sro Belgicka 14
Prague 2 120 00
République Tchèque
 

Asia

Translatus Asia Pacific Limited
5th Floor, Hong Kong Trade Centre
161 - 167 Des Voeux Road Central
Hong Kong
www.translatusasia.com
 

Principaux numéros de téléphones

 
+1 773 603 0091
+420 222 513 419
+420 222 514 933
+852 3590 5569
Etats-Unis – Général
Prague – Service Ventes et Marketing
Prague – Service Clientèle et Exploitation
Chine – Général
 

Direction de Translatus

James Guidi - Directeur général
jamesguidi@translatus.com

Service clientèle et exploitation

Joanna Drozdz - Directrice des opérations
Bureau: +420 222 513 419
jdrozdz@translatus.com

Ventes et Marketing

Matthew Miodonski - Président de la division nord-américaine
Portable: +1 (773) 603 0091
mmiodonski@translatus.com

Christine O'Brien - Vice Présidente Exécutive, Division asiatique
Portable +852 6012 1917
cobrien@translatusasia.com

Joanna Nelson - Responsable des services commerciaux interentreprises
Portable: +420 720 219 113
jnelson@translatus.com

Finance et Comptabilité

Ksenia Kazarina - Directrice financier
Bureau: +420 222 523 349
kkazarina@translatus.com

Développement de logiciel

Dimitry Panchenko - Directeur du développement
Bureau: +420 222 523 349
dpanchenko@translatus.com