Bienvenido a Translatus

Acerca de nosotros > Contacto

Información general

Si desea solicitar información general o un presupuesto sin compromiso, envíenos un mensaje a la dirección de correo electrónico info@translatus.com.

EE.UU.

Translatus, Inc.
1658 N. Milwaukee Ave. #560
Chicago, IL 60647 USA
Translatus Inc.
3971 Mainsail Court
Duluth, GA 30096 USA
 

Europa

Translatus Service Center
Translatus Europe Sro Belgicka 14
Prague 2 120 00
República Checa
 

Asia

Translatus Asia Pacific Limited
5th Floor, Hong Kong Trade Centre
161 - 167 Des Voeux Road Central
Hong Kong
www.translatusasia.com
 

Principales números de teléfono

+1 773 603 0091
+420 222 513 419
+420 222 514 933
+852 3590 5569
Estados Unidos – General
Praga – Ventas y Marketing
Praga – Atención al Cliente y Operaciones
China – General
 

Equipo directivo de Translatus

James Guidi - consejero delegado
jamesguidi@translatus.com

Atención al Cliente y Operaciones

Joanna Drozdz - directora de Operaciones
Oficina +420 222 513 419
jdrozdz@translatus.com

Ventas y Marketing

Matthew Miodonski - presidente, división de Norteamérica
Móvil: +1 (773) 603 0091
mmiodonski@translatus.com

Christine O'Brien - vicepresidenta ejecutiva, división de Asia
Móvil +852 6012 1917
cobrien@translatusasia.com

Joanna Nelson - directora de Servicios entre empresas
Móvil: +420 720 219 113
jnelson@translatus.com

Finanzas y Contabilidad

Ksenia Kazarina - director financiero
Oficina: +420 222 523 349
kkazarina@translatus.com

Programación de software

Dimitry Panchenko - programador jefe
Oficina: +420 222 523 349
dpanchenko@translatus.com